Выполните вычитание и упростите ответ:

11/42-13/14

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:38
    +1
    Общий знаменатель 42 получается дробь - 28/42 упрощаем получается - 2/3
  2. 15 апреля, 20:31
    +2
    11/42-13/14 = 11/42 - 39/42 = - 28/42 = - 2/3