5 дм23 см298 мм2+56 см2+2 мм2=

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:04
    0
    5 дм2 23 см2 298 мм2+56 см2+2 мм2=502598 мм2+5600 мм2+2 мм2=508200 мм2=508 дм2 2 см2
  2. 30 ноября, 13:26
    0
    5 дм2 23 см2 298 мм2+56 см2+2 мм2=502598 мм2+5600 мм2+2 мм2=508200 мм2=508 дм2 2 см2