Спортсмен во время тренировки сделал 3 забега. 2-й забег был на 50 м длиннее первого, а третий на 60 м короче 2-го. Сколько метров составил 3-ий забег, если спортсмен во время тренировки пробежал 610 м?

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:36
    0
    Первый 60-50=10 м Второй 50+10=60 м Третий 610-10-60=540 м 540/3 = 180 м