определить закономерность чисел 3, 5, 9, 15, 23 и дальше три числа

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:04
    0
    Так сперва 5-3=2 значит добавляем к следующему числу 2 2+2=4

    если просто то так 3+2=5 5+4=9 9+6=15 15+8=23