Уравнение 108 - (x+76) = 45

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:37
    0
    108-х-76=45

    32-х=45

    х=-13
  2. 24 ноября, 21:52
    0
    (х+76) = 108+45

    (*+76) = 153

    *=153-76

    * = 77