Решите ... Когда магазин продал 5/12 имевшегося у него запаса сахара, то непроданного сахара оказалось на 5 ц больше половины всего запаса. Сколько сахара было в магазине вначале?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:22
    0
    5/15 * 5 = 5/3 = 1 целая 2/3

    Ответ: первоначальное кол-во сахара в магазине это 1 целая 2/3