Известно, что cos t = - 4/5, П

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:21
    0
    cos t = - 4/5*П=4/5*П=-0.8

    Начерти окружность, отметь эту точку на оси OX. По этой точке проведи вртикальную черту, и на окружности отметь эти точки.