Решите задачу: Купили 8 кресел по 920 рублей и 7 стульев по 620 рублей. Сколько рублей заплаили за всю покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:25
    0
    8*920=7 360

    7*620=4 340

    7360+4340=11 700
  2. 31 октября, 13:47
    0
    920*8=7360 (руб) - заплатили за все кресла

    620*7=4340 (руб) заплатили за все стулья

    7360+4340=11700 (руб) заплатили за всю покупку