помогите решить уровнение 15-с=9-6

15 19 19

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:54
    0
    15/15-с=9/19-6/19

    1-с=3/19

    с=1-3/19

    с=16/19

    /-это дробная черта