Вычислить х=a+в/c, если а=82,6, в=93,8, с=61,9. указать границу абсолютной прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:43
    0
    X = a+b/c

    x = 82,6 + 93,8/61,9

    x = 5206,74/61,9 = 84,11