Найти значение вырожения.

0,8 х*4-0,7 у * (-5)

При х=5 у=-2

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:39
    0
    0.8x*4-0.7y * (-5)

    подставляем значения х и у

    0,8*5*4-0,7 * (-2) * (-5) = 16-7=9