Одна сторона прямоугольника 7 см, это на 3 см больше другой стороны. Площадь зтого прямоугольника равна?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:55
    0
    7-3=4 см-другая сторона

    7*4=28 кв. см - площадь прямоугольника
  2. 29 мая, 09:53
    0
    7-3=4 друга сторона

    7*4=28 кв см площа