Длины сторон первого прямоугольника 2 см и 112 см, второго - 21 см и 21 см.

Вычисли периметар и площадь каждого прямоугольника. у какого из прямоугольников переметар больше у первого или у второго? площадь какого прямоугольника больше первого или второго

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:09
    0
    Периметр 1.112*2=224 2.21*21=41 площадь 1. (112+2) * 2=128 2. (21+21) * 2=84