Продолжите последовательность чисел 45 36 28 21 10 6

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:10
    0
    15

    там из каждого последуещего числа вычитатют по порядку числа-9,8,7,6,5,4

    45-9=36-8=28-7=21-6=15-5=10-4=6

    вот