2. Две машины выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу. Одна шла со скоростью 65 км/ч, вторая - 70 км/ч. Через 3 часа они встретились. Найди расстояние между посёлками.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:16
    0
    1) 70+65=135 (км/) - общая скорость

    2) 135*3=405 (км)

    Ответ: расстояние между поселками 405 км
  2. 13 июля, 15:38
    0
    1) 65+70 = 135 км/ч - общая скорость

    2) 135*3=405 км - расстояние