Раскройти скобки в выражении:

-8 - (2+4 в)

Раскройти скобки и упростите полученное выражения:

0,5 - (0,4+у)

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:54
    0
    -8 - (2+4 в) = - 8-2-4 в=-10-4 в

    0,5 - (0,4+у) = 0,5-0,4-у=0,1-у
  2. 7 февраля, 18:33
    0
    -8-2-4 в=-10-4 в

    о. 5-0.4-у=0.1-у