Турист6 ч шел пешком со скоростью 5 км/ч 2 ч ехал на автомобилей со скоростью 45 км км ч найдите среднюю скорость движение всего туриста на всем пути.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:44
    0
    1) 5*6=30

    2) 45*2=90

    3) 30+90=120

    4) 6+2=8

    5) 120:8=15