Багаж авиапассажиров состоит из чемодана массой 10 кг250 г, сумки массой 6 кг 130 г и портфеля. Чему равна масса портфеля, если масса всего груза 20 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:46
    0
    1) 10250+6130=16380 (г) = 16 кг 380 г - масса чемодана и сумки

    2) 20 000 - 16380 = 3 620 (г) - 3 кг 620 г - масса портфеля