Длинна железной дороги 360 км электофицирована 24 - км дороги. Сколько % дороги электрофицировано?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:27
    0
    360/100*24=86,4 (%)

    100-86,4=13,6 (%)

    Ответ: 13.6%
  2. 2 октября, 12:31
    0
    360 : 100 * 24 = 6.66 процентов