В аллее растут 27 лип, а каштанов в 3 раза меньше. на сколько каштанов меньше чем лип?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:49
    0
    1) 27:3=9 (к.)

    2) 27-9=18 (л.)