Амир задумал число. Умножил его на 10, затем к резултату прибавил 50. Разделил его на 5, У него получилось 130. Какое число задумал Амир?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:35
    0
    130 Х5=650

    650-50=600

    600/10=60

    ответ: 60!
  2. 26 мая, 04:44
    0
    1) 130*5=650

    2) 650-50=600

    3) 600:10=60