В нашем дворе живет 18 пар зябликов в соседнем дворе 15 пар зябликов. на сколько больше птенцов за лето вывелось в нашем дворе

+2
Ответы (3)
  1. 7 августа, 17:36
    0
    35+35=70
  2. 7 августа, 20:21
    -1
    18-15=3, на три зяблика больше в первом дворе
  3. 7 августа, 20:21
    -1
    На 3 пары или 6 зябликов 18-15=3 3*2=6