5+2+5+6+9+3+4*9/2=сколько это

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:59
    0
    5+2+5+6+9+3+4*9/2=48

    1) 4*9=36 2) 36/2=18 3) 5+2=7

    4) 7+5=12 5) 12+6=18 6) 18+9=27

    7) 27+3=30 8) 30+18=48
  2. 2 марта, 23:05
    0
    5+2+5+6+9+3+4*9/2=48