Олеся Вадимовна едет в электричке уже 50 мин. Во сколько она приедет на вокзал, если она села в электричку в 10 ч 40 мин., а ехать ей осталось ещё 40 мин.?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:43
    0
    50+40=90 мин нужно ехать олеси всего

    90 мин=1 ч 30 мин

    10 ч40 м+1 ч30 м=12 ч10 м

    ответ приедет в 12 ч 10 м
  2. 21 марта, 11:37
    0
    Ответ 12:00 приедет

    1. 50+40=1.20 минут

    2.1 час20 мин + 10 ч 40 м=12:00