бутылка с сиропом весит 500 г бутылка с уксосом 350 г уксус легче сиропа в 2 раза сколько весит пустая бутылка

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:10
    0
    500-350=150

    350-150=200

    Ответ: 200 гр вес бутылки
  2. 21 февраля, 18:59
    0
    1) 500-350=150 (грамм)

    2) 350-150=200 (грамм) - вес пустой бутылки

    Ответ: 200 грамм.