одновременно из села в город выехали два автомобиля. скорость первого 40 км в час а второго в 1,5 больше каким будет расстаяние между автомобилями через 2,5 часа

напишите с решением

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:38
    0
    1) 1,5 * 40 = 60 км/ч скорость второго

    2) 40 + 60 = 100 км//ч вместе

    3) 100 * 2,5 = 250 км будет через 2,5 часа