Луч исходящий из вершины угла АОВ равного 168 градусов делит его на две

части которые относятся друг к другу как 3 : 4. Найди величины этих

углов и сделай чертёж.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:04
    0
    3+4=7 частей

    168:7=24° одна часть

    24*3=72° один угол

    24*4=96° второй угол