докажите тожество: 17 (-х+2,5) - 35 (0,9-4 х) = 93-41 (2-3 х)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:57
    0
    Раскроем скобки - 17 х+42,5-31,5+140 х=93-82+123 х

    приведем подобные 123 х+11=11+123 х. готово