Решите тожество 2x (2-3x) (3x+2) = 8x-18

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:31
    0
    2x (2-3x) (2-3x) (3x+2) = 8x-18

    2x=2/5

    3x=63/25 (тождество)