решить уравнение 68+x*6=16

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:13
    0
    68+6x=16,

    6 х=16-68,

    6 х=-52

    х=-52:6

    х=-26/3

    х=-8 целых 2/3
  2. 5 августа, 23:23
    0
    68+х*6=16

    6 х=16-68

    6 х=-52

    х=-52/6

    х=-8 целых 4 шестых

    х = - 8 целых 2 третьих