Найти 0,6 % от 164 целых 44/79

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:50
    0
    151139240506 от 164 целых
  2. 21 декабря, 08:02
    0
    0,6 = 6/10 = 3/5

    164 44/79 = 13000/79

    3/5 * 13000/79=3/1 * 2600/79=7800/79=98 58/79