у хозяйки 36 кур, а уток на 25% меньше. Сколько у хозяйки уток?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:39
    0
    36 * 0.25 = 9 - уток на 9 меньше, чем кур

    36-9=27 - 27 уток