запиши числа 6 и 4 в виде суммы двух слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:41
    0
    10 или еще возможно

    64 или 46
  2. 30 марта, 06:45
    0
    6=2+4

    6=1+5

    6=3+3

    4=1+3

    4=2+2