Два токаря изгатовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2 дет ч больше, чем второго. Сколько деталей изгатовил каждый токарь за смену если смена длится 8 ч

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:10
    0
    90:2=45

    2*8=16 на больше делал 1 токарь

    45+16=61 1 токарь

    90-61=29 второй