Начертите окружность данного Начертите окружность данного радиуса. Проведи диаметр и найди его длину (подумайте, что надо сделать, чтобы грамотно записать решение).

а) 2 см, б) 4 см, в) 3 см, г) 3 см 5 мм.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:19
    0
    А) 2+2=4

    б) 4+4=8 см

    в) 3+3=6 см

    г) 3,5+3,5=6 см10 мм

    это всё диаметр

    диаметр в 2 раза больше