Помогите!

представьте выражение в виде суммы и выполните вычисления:

5+6-17

-2-4+3

-7-3-11

-4+4+8

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:17
    0
    1) 5+6-17=11 + (-17) = - 6

    2) - 2-4+3=-2 + (-4) = - 6+3=-3

    3) - 7-3-11=-7 + (-3) = - 10 + (-11) = - 21

    4) - 4+4+8=-4+4=0+8 = 8