Найдите сумму всех целых чисел n таких, что - 17

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:28
    0
    -16 + (-15) + (-14) + (-13) + (-12) + ... + 0+1+2 + ... + 12+13 = - (16+14) - 15 + (13-13) + (12-12) + ... + (1-1) + 0=-30-15=-45