Разложите число 100 на два таких положительных множителя, чтобы их сумма была наименьшей

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:34
    -1
    100=2*2*5*5

    100=100*1

    100=2*50

    100=4*25

    100=10*10

    100+1=101