Одна девятая + 1+7-16=

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:51
    0
    1/9 + 1+7-16 = - 7 8/9
  2. 18 октября, 09:51
    0
    1/9 + 1 + 7 - 16 = (-16 + 1 + 7) + 1/9 = (- 8) + 1/9 = (-7 9/9) + 1/9 =

    = (- 7 8/9)