В коробке 13 (15,17,19) карандашей, Сколько раз по 2 карандаша можна взять из коробки? Сколько карандашей останется в коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:35
    0
    13:2=6 (ост. 1) 15:2=7 (ост. 1) 17:2=8 (ост. 1) 19:2=9 (ост. 1) - Это решения