Вычислите

(6568 - (8007-6999)) •1001

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:22
    0
    5 565 560

    1.8007-6999=1008

    2.6568-1008=5560

    2.5560*1001=5565560
  2. 16 июня, 17:29
    0
    Первое действие в скопке 8007-6999=1008

    потом 6568-1008=5560

    потом это умножить на 1001 : 5560*1001=5565560