Вычислите:

а) (6568 - (8007-6999)) * 1001=

б) (801*601 + (10000-9876) * 99) * 40=

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:56
    0
    (6568-1008) * 1001=5560*1001=5565560

    (481401+124*99) * 40 = (481401+12276) * 40=493677*40=19747080