А) (6568 - (8007-6999)) * 1001

б) (801 * 601 + (10000-9876) * 99) * 40

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:29
    0
    А) (6568 - (8007-6999) * 1001

    1) 8007-6999=1008

    2) 6568-1008=5560

    3) 5560*1001=5565560

    б) (801*601 + (10000-9876) * 99) * 40

    1) 10000-9876=124

    2) 124*99=12276

    3) 801*601=481401

    4) 12276+481401=493677

    5) 493677*40=19747080 вот так нужно решать я так думаю