203 вычислите

(6568 - (8007-6999)) * 1001

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:29
    0
    (6568 - (8007-6999)) * 1001 = 5565560
  2. 16 сентября, 20:33
    0
    8007-6999=1008

    6568-1008=5560

    5560*1001=5565560