1,54-0,5*1,3

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:26
    0
    1,54 - 0,5 * 1,3 = 1,54 - 0,65 = 0,89.
  2. 12 августа, 04:18
    0
    1,54-0,5*1,3

    1) 0,5*1,3=0.65

    2) 1.54-0.65 = 0,89

    Ответ: 0,89