8. Какое число нужно поставить вместо "*" в последовательнос ти: 7, 17, 37, 77, *, 317, ...

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:10
    0
    Разница всегда больше в 2 раза чем разница предыдущего

    77-37 = 40

    40*2=80

    77+80=157