Найдите значение выражения: 6,57 : (х+0,2) + 7,56 : (х-0,2), при х=0,7

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:29
    0
    6,57: (0,7+0,2) + 7,56: (0,7-0,2) = 6,57:0,9+7,56:0,5=7,3+15,12=22,42