Дополнить запись что бы она стала уравнением.

□ - это клетка которую нужно заполнить

1) 1+у□5

2) 9=□-2

3) 4□а=8

4) х-1+4□6

(1 класс)

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:12
    0
    1) 1+у=5

    2) 9=х-2

    3) 4+а=8

    4) х-1+4=6
  2. 19 августа, 23:53
    0
    1) =

    2) х или у

    3) - или +

    4) =