Решить уравнение.

1 х+3 х+3 х-2=96

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:44
    0
    7 х-2=96

    7 х=98

    х=98/7

    х=14
  2. 9 января, 04:04
    0
    1 х+3 х+3 х-2=96

    7 х=96+2

    7 х=98

    х=14