Найдите длины сторон треугольника периметр которого равен 9,4 а стороны относятся как одна третья: одна четаертая: одна пятая

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:26
    0
    2 части=8 см

    1 часть = 8/2=4 см

    5*4=20 см

    6*4=24 см

    8+20+24=52 см